вторник

Браузерные онлай игры


мини игры
Браузерные онлай игрыБраузерные онлай игры

В игре Battleknight ты окунешься в мир рыцарей и злодеев и кем станешь ты, выбор только за тобой. Изначально ты простой оруженосец, а в дальнейшем соответственно начинаешь развиваться и тут уж выбирай или ты грабишь крестьян и обворовываешь экипажи, тем самым получая статус злодея или ты убиваешь своим оружим тех самых злодеев и получашь статус ангела.

Серетом игры Battleknight является то, что кристаллы самая важная и единственная в своем роде валюта в игре. С её помощью ты можещь покупать себе вооружение и принимать участие в сражениях. Есть еще зелье алхимика это одно из навороченных орудий. Но хотелось бы обратить внимание на немаловажный аспект что любые прибомбасы для пользователя покупаются за вполне раельные деньги.

Во время сражений ты достаточно хорошо защищен если ты анегл и соотвтественно наоброт если злодей. Во время сражений есть возможность выставить определенные параметры для битвы, но также за дополнительную плату.

В целом игра интересная, если не считать того что она не позволяет делать какие то две миссии сразу, из плюсов, не зависает имеет неплохую графику. Браузерные онлай игры.